Сандугачевский сельсовет муниципального района
Янаульский район Республики Башкортостан

Сведения о депутатах

/ Просмотров: 888

График приема депутатов Совета СП Сандугачевский сельсовет МР Янаульский район третьего созыва

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Контактный телефон

Одномандатный избирательный округ

Место и время проведения

Границы округа

Куснияров Тимерзян Шаримзянович

01.09.1958 г.р.

Глава сельского поселения Сандугачевский сельсовет

8(34760)

36-1-47

8-987-5802646

7

Заречный

Администрация сельского поселения

Еженедельно вторник, пятница с 14.00 до 16.00

с. Барабановка ул. Заречная

Д. Новая Кирга

Щетинина Лариса Рашитовна

06.02.1969

Почтальонка с. Сандугач ФГУ Янаульский почтамт УФПС РФ ФГУП «Почта России»

36-2-98

8-987-1426463

 

1

Норкановский

Администрация сельского поселения

Первый четверг месяца с 14.00 до 16.00

д. Норканово

с. Сандугач ул. Пионерская

Cафина Фанила Кавиевна

20.03.1961

Художественный руководитель Сандугачевский СДК МАУК МКДЦ

36-1-11

8-917-7647318

 

2

Центральный

Сандугачевский СДК

Первый понедельник месяца с 15.00 до 17.00

с. Сандугач ул. Центральная; ул. Кольцевая; ул. К.Садретдинова по нечетной стороне с № 51 до конца.

Идиятуллин Афанасий Каюмович

02.06.1961

 электромонтер ПО НЭС

8-961-0410651

3

Комсомольский

Администрация сельского поселения

Первый вторник месяца с 14.00 до 16.00

д. Арлян

с. Сандугач ул. Комсомольская; ул. К. Садретдинова от начала по нечетной стороне с № 1 по № 9 и по четной стороне с № 2 по № 6.

Гафиуллин Юрий Геннадиевич

25.11.1986

Оператор дробильного цеха  ООО

« Мичуринский»

8-919-6149164

4

Дюртюлинский

Администрация сельского поселения

Первая среда месяца с 17.30 до 19.30

с. Сандугач ул. Заречная; ул. Дюртюлинская; ул. Придорожная;   ул. К.Садретдинова по нечетной стороне с № 11 по № 49, по четной стороне с № 8 до конца.

Рахимзянова Наталья Леонидовна

23.10. 1964

фельдшер ФАП с. Барабановка

36-2-47

8-917-4714682

5

Набережный

Барабановский сельский клуб

Первая пятница месяца с 15.00 до 17.00

с. Барабановка ул. Набережная; ул. Центральная по  нечетной стороне с № 25 до конца,  по четной стороне с № 24 по до конца.  

Шарафутдинов Рудольф Рафкатович

24.04.1984

директор ООО «АгроМ»

36-1-10

8-917-4507138

6

Школьный

Кабинет здания дирекции ООО «АгроМ»

первая суббота месяца с 09.00 до 11.00

с. Барабановка ул. Школьная; ул. Комсомольская; ул. Центральная от начала по  нечетной стороне с № 1 по № 23,  от начала по четной стороне с № 2 по № 22.

Байдуганова Рима Пайрамаловна

17.04.1970

осеменатор СПК «Гаяна»

8-917-4993058

8

Рабакский

Административное здание Администрации сельского поселения в с. Рабак

Первый вторник месяца с 14.00 до 16.00

с. Рабак ул. Садовая; ул. Заречная; ул. Мира от начала по  нечетной стороне с № 1 по № 27, от начала по четной стороне с № 2 по № 14.

Паклюсева Жанна Викторовна

23.05.1971

Воспитательница

МБОДУ детский сад «Шудер» в с. Рабак

36-2-60

8-917-0433071

9

Дорожный

Административное здание Администрации сельского поселения в с. Рабак

Первая среда месяца с 17.00 до 19.00

с. Рабак ул. Дорожная; ул. Школьная; ул. Мира по  нечетной стороне с № 29 до конца, по четной стороне с № 16 до конца.

Васильев Радик Лукьянович

23.04.1959

кочегар-охранник МБОДУ детский сад «Шудер» в с. Рабак

36-1-41

8-917-4737236

10

Гагаринский

 

Административное здание Администрации сельского поселения в с. Рабак

Первый четверг месяца с 10.00 до 12.00

с. Рабак ул. Гагарина.